Это не зарплата а пособие по увольнению. По закону от стажа зависит. До 5 лет, 5-10, 10-20 и больше 20. Вот и выходит от одного оклада до 4! И оклад в данном случае будет как средняя за последние 6 меся. Не в выплатах дело. А в количестве людей без работы. Что за привычка в чужой карман смотреть.
Это не зарплата а пособие по увольнению. По закону от стажа зависит. До 5 лет, 5-10, 10-20 и больше 20. Вот и выходит от одного оклада до 4! И оклад в данном случае будет как средняя за последние 6 меся. Не в выплатах дело. А в количестве людей без работы. Что за привычка в чужой карман смотреть.
.работа не волк...
300 человек бумажки перекладывали! А как иначе думать, если без них можно обойтись! А некоторые аж по 20 лет!
Это не зарплата а пособие по увольнению. По закону от стажа зависит. До 5 лет, 5-10, 10-20 и больше 20. Вот и выходит от одного оклада до 4! И оклад в данном случае будет как средняя за последние 6 меся. Не в выплатах дело. А в количестве людей без работы. Что за привычка в чужой карман смотреть.
Ответы на коммент:
Около 300 работников СГД получат компенсации при сокращении штатов
300 человек бумажки перекладывали! А как иначе думать, если без них можно обойтись! А некоторые аж по 20 лет!