Около 300 работников СГД получат компенсации при сокращении штатов 10

← Вернуться к новости

А главное за что такая огромная зарплата!?

Ответы на коммент:

А главное за что такая огромная зарплата!? ?

Это не зарплата а пособие по увольнению. По закону от стажа зависит. До 5 лет, 5-10, 10-20 и больше 20. Вот и выходит от одного оклада до 4! И оклад в данном случае будет как средняя за последние 6 меся. Не в выплатах дело. А в количестве людей без работы. Что за привычка в чужой карман смотреть.