Оценка экспертов: показатели шума нового футбольного холла не превысили допустимые пределы 26

← Вернуться к новости
А зачем поддерживать внутри давление, его что продырявили когда ставили?🤔 Чук

Он впринципе не герметичен. Воздух свободно выходит через входы. Купол не падает только из-за разницы давления внутри и снаружи. Тоесть внутри этого сооружения постоянно поддерживается давление выше атмосферного. Если прекратится работа насосов - он начнёт складываться практически сразу.

Ответы на коммент:

Он впринципе не герметичен. Воздух свободно выходит через входы. Купол не падает только из-за разницы давления внутри и снаружи. Тоесть внутри этого сооружения постоянно поддерживается давление выше атмосферного. Если прекратится работа насосов - он начнёт складываться практически сразу. !@#

Какое прекрасное сооружение !!! Это сколько электричества оно будет жрать круглосуточно ? Экономим во всём ! Сокращаем всё, а тут бездонная дыра! Очень практично. Зато ,,,самая большая в Балтии,, А бедным людям, живущим рядом, какой- то умник предлагает менять место жительства. Так вот взял и поменял...