А зачем поддерживать внутри давление, его что продырявили когда ставили?🤔
Чук
Он впринципе не герметичен. Воздух свободно выходит через входы. Купол не падает только из-за разницы давления внутри и снаружи. Тоесть внутри этого сооружения постоянно поддерживается давление выше атмосферного. Если прекратится работа насосов - он начнёт складываться практически сразу.
А зачем поддерживать внутри давление, его что продырявили когда ставили?🤔
Ответы на коммент:
Оценка экспертов: показатели шума нового футбольного холла не превысили допустимые пределы
Он впринципе не герметичен. Воздух свободно выходит через входы. Купол не падает только из-за разницы давления внутри и снаружи. Тоесть внутри этого сооружения постоянно поддерживается давление выше атмосферного. Если прекратится работа насосов - он начнёт складываться практически сразу.
Оценка экспертов: показатели шума нового футбольного холла не превысили допустимые пределы
Добавьте еще сжатие воздуха на перепаде температур. Поэтому в холода и гудит сильнее, качает больше