Я понимаю, что повышение зарплат процентуально, но, простите, + 20 евро (простому народу) и + 770 евро (депутату)...обидно да?! Вот поэтому депутаты и министры никогда не поймут как выживать на минималку!
Я понимаю, что повышение зарплат процентуально, но, простите, + 20 евро (простому народу) и + 770 евро (депутату)...обидно да?! Вот поэтому депутаты и министры никогда не поймут как выживать на минималку!
KāRums
Всё как всегда, мне плюс десять процентов, и вам тоже! плюс десять процентов. В чём претензии?, я-же ваш избранник до кончиков волос. Ведь безопасность (ну может и моя), это прежде всего! Или кто против? Противники, это, прежде всего, противники безопасности моего мудрого, себя не обижаемого руководства! Или вы путина агенты? если покусились на святое?
Я понимаю, что повышение зарплат процентуально, но, простите, + 20 евро (простому народу) и + 770 евро (депутату)...обидно да?! Вот поэтому депутаты и министры никогда не поймут как выживать на минималку!
KāRums
Наивный. А то они старались думать, хоть одно мгновение,как вам выживается. Ха-Ха-Ха. Из введения в западную реальность помню основное: люди есть основной из трёх, или шести расширенных средств достижения целей. Цели???, так у них спросите. Помните, по экономике? средства производства?, так это не только станки, политика это тоже производство, тут те-же законы.
Я понимаю, что повышение зарплат процентуально, но, простите, + 20 евро (простому народу) и + 770 евро (депутату)...обидно да?! Вот поэтому депутаты и министры никогда не поймут как выживать на минималку!
Ответы на коммент:
«Не время для повышения зарплат»: оппозиция в Аугшдаугавском крае выступила против
Всё как всегда, мне плюс десять процентов, и вам тоже! плюс десять процентов. В чём претензии?, я-же ваш избранник до кончиков волос. Ведь безопасность (ну может и моя), это прежде всего! Или кто против? Противники, это, прежде всего, противники безопасности моего мудрого, себя не обижаемого руководства! Или вы путина агенты? если покусились на святое?
«Не время для повышения зарплат»: оппозиция в Аугшдаугавском крае выступила против
Наивный. А то они старались думать, хоть одно мгновение,как вам выживается. Ха-Ха-Ха. Из введения в западную реальность помню основное: люди есть основной из трёх, или шести расширенных средств достижения целей. Цели???, так у них спросите. Помните, по экономике? средства производства?, так это не только станки, политика это тоже производство, тут те-же законы.