В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости
Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня. Даугавпилчанин

Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!