Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня.
Даугавпилчанин
Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!
Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!