В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости
Скажите, пожалуйста, чем руководствуется город, ставя колесо обозрения на зимние праздники? Неужели так много желающих прокатиться на нём в промозглую погоду? Почему не поставить его летом, на праздник города, когда тепло и все были бы рады прокатиться на нём? Мы, например, очень хотели бы прокатиться семьёй, но, простите, не зимой, когда ветерв лицо и изморозь. Не катание, а наказание - за наши же деньги! Вопрос к организаторам

Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня.

Ответы на коммент:

Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня. Даугавпилчанин

Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!