Скажите, пожалуйста, чем руководствуется город, ставя колесо обозрения на зимние праздники? Неужели так много желающих прокатиться на нём в промозглую погоду? Почему не поставить его летом, на праздник города, когда тепло и все были бы рады прокатиться на нём?
Мы, например, очень хотели бы прокатиться семьёй, но, простите, не зимой, когда ветерв лицо и изморозь. Не катание, а наказание - за наши же деньги!
Вопрос к организаторам
Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня.
Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня.
Даугавпилчанин
Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!
Наоборот, если прокатиться с семьёй, и посмотреть на ёлку с большой высоты, это может стоить своих денег. А во вторых, на день города привозят колесо обозрения, и если хотите в этом убедиться сходите в центр города в начале июня.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото)
Да какое это колесо обозрения? С третьего этажа хрущёвки, дальше видно!