В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото) 18

← Вернуться к новости
Какие у нас людишки недалекие. Такая красота в городе, но надо своих три копейки вставить и с одной извилиной в мозгу, прокоментировать. Inga

А в чём дело? Не комментируйте!