Какие у нас людишки недалекие. Такая красота в городе, но надо своих три копейки вставить и с одной извилиной в мозгу, прокоментировать.
Какие у нас людишки недалекие. Такая красота в городе, но надо своих три копейки вставить и с одной извилиной в мозгу, прокоментировать. Inga
А в чём дело? Не комментируйте!
Какие у нас людишки недалекие. Такая красота в городе, но надо своих три копейки вставить и с одной извилиной в мозгу, прокоментировать.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе зажглись огни на главной городской елке (фото)
А в чём дело? Не комментируйте!