Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям 11

← Вернуться к новости
По Сеньке джолжна быть и шапка и автомобиль..... @

Я не могу набрать и на одну гору на знаке на колёсах а тут 3 горы надо и снежинка.А если 4 горы со следующего года введут ??