По Сеньке джолжна быть и шапка и автомобиль.....
По Сеньке джолжна быть и шапка и автомобиль..... @
Я не могу набрать и на одну гору на знаке на колёсах а тут 3 горы надо и снежинка.А если 4 горы со следующего года введут ??
По Сеньке джолжна быть и шапка и автомобиль.....
Ответы на коммент:
Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям
Я не могу набрать и на одну гору на знаке на колёсах а тут 3 горы надо и снежинка.А если 4 горы со следующего года введут ??