Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон.....
Пиксель
Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class
Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class
НУ хз
Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class
Ответы на коммент:
Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям
Вы бы ещё "китайца" нового предложили!