Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям 11

← Вернуться к новости
Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон..... Пиксель

Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class

Ответы на коммент:

Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class НУ хз

Вы бы ещё "китайца" нового предложили!