Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям 11

← Вернуться к новости

Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон.....

Ответы на коммент:

Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон..... Пиксель

Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class

Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон..... Пиксель

Тогда на автобусе катайтесь