Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон.....
Пиксель
Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class
Мы и рады поменять покрышки старше 5-6 лет да средств у большинства недостаточно....Государство выжимает нас как лимон.....
Ответы на коммент:
Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям
Также многие живут не по средствам, покупая прожорливые, разваливающиеся, НО премиальные авто. На покрышки, разумеется уже не хватает. Многие могли бы ездить на новых, например Дачия Сандеро, но прочему-то выбирают 20 летний S class
Начался сезон обязательных зимних шин: что нужно знать водителям
Тогда на автобусе катайтесь