Сети автозаправок в Латвии объявили скидки на топливо к длинным выходным 2

В преддверии четырех выходных дней несколько сетей автозаправочных станций объявили о временных скидках на топливо. Снижение цен доступно с пятницы и в некоторые последующие дни, при этом условия у разных операторов различаются. Об этом со ссылкой на La.lv пишут латвийские СМИ.

Circle K информирует клиентов по SMS о скидке 15 центов за литр, действующей в пятницу и субботу. Viada также предлагает скидку 15 центов за литр и активно сообщает об этом в социальных сетях.Сеть Virši применяет аналогичную скидку – 15 центов за литр при оплате через мобильное приложение.

Neste Latvija предлагает дополнительные скидки с пятницы по воскресенье: 5 центов за литр при оплате наличными, банковской картой или приложением, и 8 центов за литр при оплате картой Neste Privātkartе в выходные. Информация о возможном участии других операторов пока отсутствует.

14 ноября , 15:20

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

На качественное топливо больших скидок быть не может!

И где же скидки? Брехуны

Написать комментарий