Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают 26

← Вернуться к новости
2-местная камера - это как номер в гостинице! Даже при отсидке срока меня оттуда никто не выгонит! (про 2-местые камеры - ссылка на портал латвийский). Портал - не даю ссылку - а то вдруг посадят ни за что:-)) Зек

А белая лебедь из полотенца тоже будет выложена на кровати для КЛИЕНТОВ?