2-местная камера - это как номер в гостинице! Даже при отсидке срока меня оттуда никто не выгонит! (про 2-местые камеры - ссылка на портал латвийский). Портал - не даю ссылку - а то вдруг посадят ни за что:-))
2-местная камера - это как номер в гостинице! Даже при отсидке срока меня оттуда никто не выгонит! (про 2-местые камеры - ссылка на портал латвийский). Портал - не даю ссылку - а то вдруг посадят ни за что:-))
Зек
А белая лебедь из полотенца тоже будет выложена на кровати для КЛИЕНТОВ?
2-местная камера - это как номер в гостинице! Даже при отсидке срока меня оттуда никто не выгонит! (про 2-местые камеры - ссылка на портал латвийский). Портал - не даю ссылку - а то вдруг посадят ни за что:-))
Ответы на коммент:
Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают
А белая лебедь из полотенца тоже будет выложена на кровати для КЛИЕНТОВ?