Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают... А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда
Поддерживаю!!!
Поддерживаю!!!