Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают 26

← Вернуться к новости
Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают... А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда

Поддерживаю!!!