Камеры по 15 человек уходят в прошлое: Гривскую тюрьму закрывают 26

← Вернуться к новости
Как вы себе это представляете? Человек с семьёй живёт в Даугавпилсе, жена работает, дети ходят в школу, здесь же пожилые родители. Думаете так просто - взял и перевелся? Лида

Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают...
А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда

Ответы на коммент:

Да. В чем проблема? Ради ранней пенсии и льгот можно и переехать. Может и присягу даже дают... А раньше как? Из Риги отправляли во Владивосток и не жаловались. А Лиепая в 5 часах на машине, велика беда

Поддерживаю!!!