ДТП в Резекне: столкнулись два легковых автомобиля, один человек госпитализирован 1

В четверг, 13 ноября, сотрудники Северо-Латгальского участка Государственной полиции получили информацию о дорожно-транспортном происшествии в Резекне. На одном из городских перекрестков столкнулись два легковых автомобиля – Audi и Nissan. В аварии пострадал один человек – он был доставлен в больницу. Государственная полиция начала административный процесс по факту произошедшего.

По данным Государственной полиции, 13 ноября в Латгалии было зарегистрировано 16 ДТП. За различные правонарушения на дороге было составлено 150 административных протоколов – 55 раз водителей наказывали за превышение скорости.

14 ноября , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Странное ДТП: Audi, Nissan… а где же традиционный виновник? Видимо, все BMW в этот день были заняты на репетиции следующей аварии.