Во времена ВОВ в небе от самолётов применяли батискафы.Миллион можете оставить себе,я хочу спать спокойно,а не бояться телефонных мошенников,или домушников.А батискаф можно утыкать иглами,как ежа,вот пусть летает и прокалывает.И кстати у вас теперь полно дронов,пусть займутся делом.
🦉
Батискаф,это под водой,дурик!!🤣🤣🤣
Ответы на коммент:
В Литве готовы выделить миллион евро тому, кто предложит способ защиты от воздушных шаров
Дико извиняюсь.Аэростаты.Но кто знает,может в будущем и батискафы понадобятся.Мир,как и противостояние,т.е .гадости не стоит на месте.🤣🤣🤣