Во времена ВОВ в небе от самолётов применяли батискафы.Миллион можете оставить себе,я хочу спать спокойно,а не бояться телефонных мошенников,или домушников.А батискаф можно утыкать иглами,как ежа,вот пусть летает и прокалывает.И кстати у вас теперь полно дронов,пусть займутся делом.
Во времена ВОВ в небе от самолётов применяли батискафы.Миллион можете оставить себе,я хочу спать спокойно,а не бояться телефонных мошенников,или домушников.А батискаф можно утыкать иглами,как ежа,вот пусть летает и прокалывает.И кстати у вас теперь полно дронов,пусть займутся делом.
🦉
Во времена ВОВ в небе от самолётов применяли батискафы.Миллион можете оставить себе,я хочу спать спокойно,а не бояться телефонных мошенников,или домушников.А батискаф можно утыкать иглами,как ежа,вот пусть летает и прокалывает.И кстати у вас теперь полно дронов,пусть займутся делом.
Ответы на коммент:
В Литве готовы выделить миллион евро тому, кто предложит способ защиты от воздушных шаров
Батискаф,это под водой,дурик!!🤣🤣🤣