Для прибыли народу скармливают все......пастообразные колбасы и сосиски. А сухие дорогие колбасы даже премиум класса напичканы кусками сухожилий желваков и прочей малосьедобной субстанции-по большому счету отходов разделки мяса.Это я знаю точно и уж тем более видел вживую и к сожалению довелось пробовать.Так что рекомендую покупать кусок мяса и просто отваривать-самое полезная и наиболее безопасная пища
Пиксель
Но вот совсем недавно в Китае существовала смертная казнь через отравление токсинами! Преступников просто кормили только отварным мясом и человек умирал мучительной смертью!
Но вот совсем недавно в Китае существовала смертная казнь через отравление токсинами! Преступников просто кормили только отварным мясом и человек умирал мучительной смертью!