Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо 20

← Вернуться к новости

Для прибыли народу скармливают все......пастообразные колбасы и сосиски. А сухие дорогие колбасы даже премиум класса напичканы кусками сухожилий желваков и прочей малосьедобной субстанции-по большому счету отходов разделки мяса.Это я знаю точно и уж тем более видел вживую и к сожалению довелось пробовать.Так что рекомендую покупать кусок мяса и просто отваривать-самое полезная и наиболее безопасная пища

Ответы на коммент:

Для прибыли народу скармливают все......пастообразные колбасы и сосиски. А сухие дорогие колбасы даже премиум класса напичканы кусками сухожилий желваков и прочей малосьедобной субстанции-по большому счету отходов разделки мяса.Это я знаю точно и уж тем более видел вживую и к сожалению довелось пробовать.Так что рекомендую покупать кусок мяса и просто отваривать-самое полезная и наиболее безопасная пища Пиксель

Но вот совсем недавно в Китае существовала смертная казнь через отравление токсинами! Преступников просто кормили только отварным мясом и человек умирал мучительной смертью!