Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.
В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!
В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни! Нууу
О, сразу городского видно, Кровь сливается с убитого животного
В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!
Ответы на коммент:
Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо
О, сразу городского видно, Кровь сливается с убитого животного