Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо 20

← Вернуться к новости
Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.

В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!

Ответы на коммент:

В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни! Нууу

О, сразу городского видно, Кровь сливается с убитого животного