Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо 20

← Вернуться к новости

Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.

Ответы на коммент:

Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.

В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!