Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.
В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!
Одно непоиму ,зачем нам навязывать название СТЕИК ? Ну не наше это название и тем более словечко. Что у нас нет своих латвийских названии.
Ответы на коммент:
Никаких «веганских сосисок»! Европарламент постановил: мясом можно называть только мясо
В Латвии не едят недожаренную говядину с кровью, поэтому в латышском языке и нет названия для этой дряни!