Безграмотныи об политике // прискокал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тебе самому не противно от своей писянины????
А тебе не противно от своей, грамотный ты наш?
Не ОБ политике, а О политике, не безграмотныИ, а безграмотныЙ, не писЯнины, а писАнины! Прежде чем учить других, самому неплохо бы поучиться!
А тебе не противно от своей, грамотный ты наш?
Не ОБ политике, а О политике, не безграмотныИ, а безграмотныЙ, не писЯнины, а писАнины! Прежде чем учить других, самому неплохо бы поучиться!