Что такое демократия кайф для созданой элиты торгашей , членов партий и правительства и ужас для народа , голосуй не голосуй получишь те же тухлые яйца . Как было при совке , была плановая экономика и если министр не выполнял обещаное его снимали с должности и потерей партбилета и он никто поэтому все работали а сейчас минстр ни за что не отвечает и можно и дальше барыжить , почему у нас нет закона если министр не выполнил свои обязаности его уволить и лишить партбилета члена партии в которой состоял и знаете какой будет казус они все проскокали все партии и если всех лишали то места для печати в их членов партии в их книжечках и места нехватило бы а может всётаки пора в законодательном уровне просрал место то навсегда и поверьте работали бы намного эфективнее и долгов столько не было бы
Безграмотныи об политике // прискокал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тебе самому не противно от своей писянины????
Безграмотныи об политике // прискокал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тебе самому не противно от своей писянины????
А тебе не противно от своей, грамотный ты наш?
Не ОБ политике, а О политике, не безграмотныИ, а безграмотныЙ, не писЯнины, а писАнины! Прежде чем учить других, самому неплохо бы поучиться!
Безграмотныи об политике // прискокал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 тебе самому не противно от своей писянины????
Ответы на коммент:
Видеофакт: председатель Сейма от СЗК попала в скандал вынув карточку голосования
А тебе не противно от своей, грамотный ты наш?
Не ОБ политике, а О политике, не безграмотныИ, а безграмотныЙ, не писЯнины, а писАнины! Прежде чем учить других, самому неплохо бы поучиться!