А в Польше нет,и в других странах нет.только в Латвии
Может их здесь какой то вакциной не той колят .Понимаю что свинкам тоже прививки надо но дело тут нечисто и пахнет керосином .
Может их здесь какой то вакциной не той колят .Понимаю что свинкам тоже прививки надо но дело тут нечисто и пахнет керосином .