А в Польше нет,и в других странах нет.только в Латвии
ZDES NEPOLOŽENO.
Может их здесь какой то вакциной не той колят .Понимаю что свинкам тоже прививки надо но дело тут нечисто и пахнет керосином .
А в Польше нет,и в других странах нет.только в Латвии
Ответы на коммент:
В Латвии зафиксирована новая вспышка африканской чумы свиней
ZDES NEPOLOŽENO.
В Латвии зафиксирована новая вспышка африканской чумы свиней
Может их здесь какой то вакциной не той колят .Понимаю что свинкам тоже прививки надо но дело тут нечисто и пахнет керосином .