А и правда, почему люди ,,подсели,, на успокоительные???
Сама в шоке?!Посмотрите на фотографии приезжающих к нам министров,они так и светятся от счастья,будучи уверенными,что делают все правильно.А народ,неблагодарный транквилизаторы кушает,запивая их алкоголем.С чего бы это?!
Сама в шоке?!Посмотрите на фотографии приезжающих к нам министров,они так и светятся от счастья,будучи уверенными,что делают все правильно.А народ,неблагодарный транквилизаторы кушает,запивая их алкоголем.С чего бы это?!