Почему латвийцы подсели на Xanax: тревожная статистика о транквилизаторах 3

← Вернуться к новости

А и правда, почему люди ,,подсели,, на успокоительные???

Ответы на коммент:

А и правда, почему люди ,,подсели,, на успокоительные???

Сама в шоке?!Посмотрите на фотографии приезжающих к нам министров,они так и светятся от счастья,будучи уверенными,что делают все правильно.А народ,неблагодарный транквилизаторы кушает,запивая их алкоголем.С чего бы это?!

А и правда, почему люди ,,подсели,, на успокоительные???

Чтобы не умереть от счастья, жители Латвии прибегают к успокоительным :)