Это уже не сироп а один сахарный сироп и пользы нет от такого сиропа
Я поделюсь своим составом .0.5 водки на литр ягод и без сахара.Настаивать месяц .Ну это у кого как .И утром натощак 50 грамм .Польза неописуемая.
Я поделюсь своим составом .0.5 водки на литр ягод и без сахара.Настаивать месяц .Ну это у кого как .И утром натощак 50 грамм .Польза неописуемая.