От Лоциков до Даугавпилса построят новые и обновят существующие вело- и пешеходные дорожки 12

← Вернуться к новости

Вот это очень хорошо, нужно как можно больше велодорожек

Ответы на коммент:

Вот это очень хорошо, нужно как можно больше велодорожек Zenja

Главное, чтобы сами велосипедисты это оценили! А то по 18.Novembra есть хорошая велодорожка, нет же - прут по полосе вместе с машинами!!!