Вот это очень хорошо, нужно как можно больше велодорожек
Вот это очень хорошо, нужно как можно больше велодорожек Zenja
Главное, чтобы сами велосипедисты это оценили! А то по 18.Novembra есть хорошая велодорожка, нет же - прут по полосе вместе с машинами!!!
Вот это очень хорошо, нужно как можно больше велодорожек
Ответы на коммент:
От Лоциков до Даугавпилса построят новые и обновят существующие вело- и пешеходные дорожки
Главное, чтобы сами велосипедисты это оценили! А то по 18.Novembra есть хорошая велодорожка, нет же - прут по полосе вместе с машинами!!!