Вы ещё не поняли? У нас уже народ ничего не решает. Выборы, это просто пыль в глаза. Вы верите что сейчас кто-то отдал голоса за Лангу, или за мэра Риги? Кого надо, назначат с верху! Латвия настолько маленькая страна, что у каждого человека , в каждом городке есть друзья, родственники, одноклассники, знакомые, так вот все между собой общаются, и все знают кто за кого голосовал.
Вы ещё не поняли? У нас уже народ ничего не решает. Выборы, это просто пыль в глаза. Вы верите что сейчас кто-то отдал голоса за Лангу, или за мэра Риги? Кого надо, назначат с верху! Латвия настолько маленькая страна, что у каждого человека , в каждом городке есть друзья, родственники, одноклассники, знакомые, так вот все между собой общаются, и все знают кто за кого голосовал.