СГД сократит расходы на 13,4 миллиона евро: основная часть — за счёт увольнений 11

← Вернуться к новости

Если кого-то надо сократить, то это только сейм. Всех этих невесть откуда взявшихся правителей экономики, военной , финансовой, социальной сферы, а также минздрава . На полтора миллиона проживающих в стране людей, такое количество депутатов. Так если бы ещё умело руководили. В стране такие долги, а всё убито, ни дорог, ни заводов, ни предприятий, ни каких перспектив на будущее. Для чего здесь жить и платить налоги, если их вкладывают не в страну, не в медицину, не в образование, а просто тупо выкидывают НАШИ деньги ( без нашего согласия) в поддержку войны. Исходя из того что правительство сейчас творит, они скоро сядут в свои самолёты и покинут страну, предварительно оставив её в долгах и нищете.

Ответы на коммент:

Если кого-то надо сократить, то это только сейм. Всех этих невесть откуда взявшихся правителей экономики, военной , финансовой, социальной сферы, а также минздрава . На полтора миллиона проживающих в стране людей, такое количество депутатов. Так если бы ещё умело руководили. В стране такие долги, а всё убито, ни дорог, ни заводов, ни предприятий, ни каких перспектив на будущее. Для чего здесь жить и платить налоги, если их вкладывают не в страну, не в медицину, не в образование, а просто тупо выкидывают НАШИ деньги ( без нашего согласия) в поддержку войны. Исходя из того что правительство сейчас творит, они скоро сядут в свои самолёты и покинут страну, предварительно оставив её в долгах и нищете. Лера

Так это выбор народа,они за таких голосовали.