Так если есть категории " с d ce" на кой еще права тракториста? Отменили же... Свой
Ну да. Только работать сможеш в своём огороде или у частника если возьмёт. А официально в гос структурах и фирмах на подряде только с категориями на трактор.
Ну да. Только работать сможеш в своём огороде или у частника если возьмёт. А официально в гос структурах и фирмах на подряде только с категориями на трактор.