Так если есть категории " с d ce" на кой еще права тракториста? Отменили же...
Так если есть категории " с d ce" на кой еще права тракториста? Отменили же... Свой
Ну да. Только работать сможеш в своём огороде или у частника если возьмёт. А официально в гос структурах и фирмах на подряде только с категориями на трактор.
Так если есть категории " с d ce" на кой еще права тракториста? Отменили же...
Ответы на коммент:
ГАЗ открывает прием на бесплатное обучение вождению легковых автомобилей и тракторов
Ну да. Только работать сможеш в своём огороде или у частника если возьмёт. А официально в гос структурах и фирмах на подряде только с категориями на трактор.