В результате ливня гравийное покрытие было смыто на участках улиц Эзеру, Става и Ганибу. В свою очередь, на улицах Вишкю и Алеяс наблюдалось обширное затопление проезжей части и тротуаров. После дождя ливневая канализация справилась с обильным количеством осадков, и улицы были приведены в порядок.
Следует отметить, что в низинных местах, где не построены системы отвода дождевой воды, вода все равно скапливается, поскольку мокрый гравий препятствует просачиванию воды в землю.
Сразу после ливня, утром, коммунальные службы начали проверку дорожной инфраструктуры и ведут активную работу по ликвидации последствий обильных осадков.
Управление коммунального хозяйства призывает жителей быть бдительными и сообщать о любых местах, где обнаружены подтопления, затопленные участки улиц или земельные участки. О таких случаях следует сообщать по телефону 65476322 или по электронной почте [email protected].





Бесплатно помыть машину можно было😂
Точно