Ну да,кондиционеры сейчас не включить,электроэнергия подорожала.Спасибо Урсуле и её банде! 🦉
Но-но, полегче ! Заипу-замучаю, как Пол пот КампУчию !
Но-но, полегче ! Заипу-замучаю, как Пол пот КампУчию !