Ну да,кондиционеры сейчас не включить,электроэнергия подорожала.Спасибо Урсуле и её банде!
Ну да,кондиционеры сейчас не включить,электроэнергия подорожала.Спасибо Урсуле и её банде! 🦉
Но-но, полегче ! Заипу-замучаю, как Пол пот КампУчию !
Ну да,кондиционеры сейчас не включить,электроэнергия подорожала.Спасибо Урсуле и её банде!
Ответы на коммент:
Жара убивает: в Европе из-за изменения климата в 3 раза больше смертей
Но-но, полегче ! Заипу-замучаю, как Пол пот КампУчию !