В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти 23

← Вернуться к новости
Понятно. Девачко брехун и киздабол,

нетарапыся, я за красками для транспоранта собираюсь )))

Ответы на коммент:

нетарапыся, я за красками для транспоранта собираюсь ))) Ashot

Да не позорься уже, девачко, умеющая только киздеть.