ноу проблем, только транспорант с протестом против Огрской думы пошью, шнурки поглажу, и галстук прикуплю. П.С. а анехдоты походу пьесы Ва батенька плохо знаете.
Понятно. Девачко брехун и киздабол,
нетарапыся, я за красками для транспоранта собираюсь )))
Понятно. Девачко брехун и киздабол,
Ответы на коммент:
В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти
нетарапыся, я за красками для транспоранта собираюсь )))