Это, как раз, у ДПИ с ДВВАИУ большая любовь и дружба была. Где это у нас в городе научная библиотека была? Знаю я ваших "дам", которые пожив в гарниэонах в 1992 назад возвращались, со своими непередаваемыми манерами! Нашлась элита из латгальских деревень.
С торговым училищем вечера помню, а с ДПИ нет. А жизнь в гарнизонах непростая была, Даугавпилс там воспринимался как центр цивилизации. 🥸
С торговым училищем вечера помню, а с ДПИ нет. А жизнь в гарнизонах непростая была, Даугавпилс там воспринимался как центр цивилизации. 🥸