Так не для тех, естественно, кто пришел работать в школу в 2025 году этот закон. Как раз для тех, кто успел закончить ДУ (ДПИ) ещё до 1992.
Моё мнение
Чем вы лучше тех, кто закончил РТУ, например, в те же 90-е? Заколебали со своим шантажом, кого из бюджетников не тронь, так прям все разбегутся без привилегий. На деле, большинство никто на работу не возьмёт, вот и вся правда.
Так не для тех, естественно, кто пришел работать в школу в 2025 году этот закон. Как раз для тех, кто успел закончить ДУ (ДПИ) ещё до 1992.
Ответы на коммент:
Досрочная пенсия для учителей: 10 000 подписей и неопределенные перспективы
Чем вы лучше тех, кто закончил РТУ, например, в те же 90-е? Заколебали со своим шантажом, кого из бюджетников не тронь, так прям все разбегутся без привилегий. На деле, большинство никто на работу не возьмёт, вот и вся правда.