Не будет лохов - не будет и мошенников Бендер
Не зарекайся.Хвастуны тоже лёгкая добыча.От своей самоуверенности он теряют бдительность,считая себя самыми умными.Там тоже не лохи сидят,раз до сих пор остаются недосягаемыми.
Не зарекайся.Хвастуны тоже лёгкая добыча.От своей самоуверенности он теряют бдительность,считая себя самыми умными.Там тоже не лохи сидят,раз до сих пор остаются недосягаемыми.