Не будет лохов - не будет и мошенников
Не будет лохов - не будет и мошенников Бендер
Не зарекайся.Хвастуны тоже лёгкая добыча.От своей самоуверенности он теряют бдительность,считая себя самыми умными.Там тоже не лохи сидят,раз до сих пор остаются недосягаемыми.
Есть хорошая пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И из жизненных наблюдений - на каждого Бендера находится свой Киса Воробьянинов.
Не будет лохов - не будет и мошенников
Ответы на коммент:
Почему мошенники кому-то звонят часто, а другим — ни разу?
Не зарекайся.Хвастуны тоже лёгкая добыча.От своей самоуверенности он теряют бдительность,считая себя самыми умными.Там тоже не лохи сидят,раз до сих пор остаются недосягаемыми.
Почему мошенники кому-то звонят часто, а другим — ни разу?
Есть хорошая пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И из жизненных наблюдений - на каждого Бендера находится свой Киса Воробьянинов.