Почему мошенники кому-то звонят часто, а другим — ни разу? 9

← Вернуться к новости

Не будет лохов - не будет и мошенников

Ответы на коммент:

Не будет лохов - не будет и мошенников Бендер

Не зарекайся.Хвастуны тоже лёгкая добыча.От своей самоуверенности он теряют бдительность,считая себя самыми умными.Там тоже не лохи сидят,раз до сих пор остаются недосягаемыми.

Не будет лохов - не будет и мошенников Бендер

Есть хорошая пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И из жизненных наблюдений - на каждого Бендера находится свой Киса Воробьянинов.