Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу. Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд. Учитесь, дураки !
Мне тоже вчера звонили. ПРОСТО БРОСИЛ ТРУБКУ.
Мне тоже вчера звонили. ПРОСТО БРОСИЛ ТРУБКУ.