Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу.
Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд.
Учитесь, дураки !
Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу.
Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд.
Учитесь, дураки !
Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу.
Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд.
Учитесь, дураки !
И мне тоже вчера звонили с диалогом: Ой, я попала в больницу!!! Мой ответ был такой: А костыли привозить сейчас, - или обойдешься? Люди - не ведитесь на такое - ведь это уже почему-то стало нормой в нашем обществе.
Мне вчера тоже звонили, плакали в трубку, говорили что попали в больницу.
Несколько слов на великом и могучем поставили финал в диалоге. Сеанс связи длился 14 секунд.
Учитесь, дураки !
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе женщина отдала мошенникам 9 000 евро после «звонка из полиции»
Мне тоже вчера звонили. ПРОСТО БРОСИЛ ТРУБКУ.
В Даугавпилсе женщина отдала мошенникам 9 000 евро после «звонка из полиции»
И мне тоже вчера звонили с диалогом: Ой, я попала в больницу!!! Мой ответ был такой: А костыли привозить сейчас, - или обойдешься? Люди - не ведитесь на такое - ведь это уже почему-то стало нормой в нашем обществе.