А некоторые дамы еще обрабатывают себя какой-то дрянью так, что дыхание перехватывает... Где они такую гадость покупают? Неужели сами не чувствуют? Мимо ходом)))
Это пахнет одежда из секонда, в которой щеголяют все небрезгливые. И бедные , и богатые
Это пахнет одежда из секонда, в которой щеголяют все небрезгливые. И бедные , и богатые