Сразу видно шо ты не местный чушпан - в Двинске испокон веку трамвай называли ТРАНВАЙ, а Максиму - МАХИМА !
Точно, а ПересАдку называли ПересЯдка ! БУ-ГА-ГА !
Точно, а ПересАдку называли ПересЯдка ! БУ-ГА-ГА !